返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版途虎养车如何关闭主页精选推荐?
时间:2026-05-04 10:12:40
1、
点击通用设置
在安卓版途虎养车的设置页面,点击通用设置。
2、
点击个性化推荐
在通用设置中,点击个性化推荐。
3、
关闭主页精选推荐按钮
在个性化推荐页面,关闭主页精选推荐按钮即可。
安卓版途虎养车如何添加增票资质?
安卓版途虎养车如何设置生日?
安卓版途虎养车如何查看兑换记录?
安卓版途虎养车如何修改昵称?
安卓版途虎养车如何关闭系统消息?
为你推荐:
江苏淮安旅游景点
海南兴隆旅游
重庆周边旅游攻略
北京旅游地图全图
镇江旅游景点大全
湖南株洲旅游
养马岛旅游度假区
诸暨旅游景点大全
马尔代夫旅游图片
旅游年卡官网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com