返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马小额免密支付怎么开通
时间:2026-04-24 20:10:39
1、打开盒马设置界面的支付设置。
2、进入后打开界面的小额免密支付。
3、在界面点击开通,即可实现开通盒马App的小额免密支付了。
盒马怎么开启小额免密支付
盒马App如何开通小额免密支付
盒马怎样开通小额免密支付
盒马App如何开通小额免密支付功能?
盒马怎么开通小额免密支付
为你推荐:
旅游情报
去美国旅游签证
云南石林旅游攻略
适合春季旅游的地方
旅游计划ppt
上海旅游集散地
雅加达旅游
定州旅游景点大全
成都市内旅游景点大全
海南旅游景点介绍
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com