返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习强国在哪关闭全屏语音
时间:2026-04-22 13:21:09
1、首先打开手机上的学习强国APP,点击上面我的选项。
2、进入我的页面,点击上面的设置图标。
3、进入设置页面,点击通用选项。
4、最后找到全屏语音,关闭右侧的开关即可。
学习强国在哪里调节字体大小
学习强国如何调整字体大小
学习强国如何调整字体大小?
小森生活游戏如何升级制衣间到三级
学习强国如何将字体设置成最小
为你推荐:
广州旅游节
垦丁旅游
临安旅游网
上海春秋旅游
阿联酋旅游价格
苏州旅游集散中心
河南旅游学院
丽江旅游花费
上海到泰国旅游
呼伦贝尔市旅游局
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com