返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信零钱通自动转入设置
时间:2026-05-07 05:03:28
1、在微信我的页面,点击进入支付。
2、选择进入钱包选项。
3、点击进入零钱通选项。
4、选择进入工资卡自动转入。
5、点击进入新增转入计划。
6、输入自动转入的金额,点击确定。
数字人民币如何注销钱包
零钱自动转入零钱通怎么设置
如何关闭建行手机银行刷脸登录功能?
光大银行网银专业版怎么开通
微信收款能直接收到零钱通吗
为你推荐:
新疆南疆旅游景点
凤凰古城旅游团
泰国曼谷旅游攻略
土耳其旅游签证
欧洲旅游最佳时间
四川旅游景点介绍
成都旅游线路
春节海南旅游
cri环球旅游频道
新加坡旅游注意事项
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com