返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度阅读如何设置朗读语速
时间:2026-04-23 05:11:31
1、进入百度阅读界面,点击右上角耳机图标。
2、一直长按主屏幕。
3、最后设置语速即可。
iphone 怎么设置朗读语速
百度阅读如何设置朗读语速
百度阅读如何设置朗读语速
如何设置汉语大辞典朗读语速大小
如何更改iPad朗读的语速
为你推荐:
旅游市场
云南旅游价格
老年旅游团
春节旅游攻略
葡萄牙旅游
江苏旅游攻略
洪泽湖旅游
湖南旅游攻略自助游
旅游景点地图
上海旅游团
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com