返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
图虫怎么关闭程序化广告功能
时间:2026-05-03 04:33:51
1、打开软件后,点击设置功能
2、接着,点击个人信息查阅与管理选项
3、然后,点击个性化及广告设置
4、点击关闭程序化广告功能开关
5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
图虫移动端如何关闭程序化广告?
上网导航怎么关闭程序化广告功能
图虫怎么关闭展示程序化广告功能
图虫怎么关闭打赏功能
如何关闭图虫评论
为你推荐:
福建平潭岛旅游攻略
大金湖旅游攻略
德国旅游必去的地方
威海旅游地图
途牛网旅游
沙滩旅游
韩国釜山旅游
全国旅游景点地图
湖南旅游团
江西三清山旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com