返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么关闭“微信”访问运动与健身记录
时间:2026-04-23 11:35:29
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“运动与健身”。
4、最后
点击页面“微信”旁开关标签关闭访问。
如何开启Pillow深度睡眠
苹果watch6怎么设置电话铃声和振动
苹果手表如何设置表盘
【教程】inWatch怎样与百度云同步
百度地图app打开地图指令添加到Siri
为你推荐:
白鹿镇旅游攻略
旅游网站模板下载
淀山湖旅游
同城旅游网站官网
张家港旅游景点
平遥旅游网
安徽旅游局
浙江仙居旅游
银座旅游
三峡旅游职业学院
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com