返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环无法同步数据
时间:2026-04-27 11:33:11
1、打开手机桌面,然后点击小米运动健康APP。
2、来到下个页面中,然后点击页面底部的设备选项。
3、进入设备页面中,然后选择手环,点击同步即可同步数据。
小米手机怎么连接同步小米运动手环
小米手环怎么测血压
小米手环怎么设置来电提醒?
小米手环怎么同步数据
小米手环重新绑定新手机方法
为你推荐:
星辉旅游
慈溪旅游网
湖北著名旅游景点
西安旅游职业中专
大连康辉旅游网
广西凭祥旅游
潍坊旅行社旅游线路
南昌梅岭旅游攻略
惠州有什么旅游景点
衡阳旅游年卡
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com