返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
时间:2026-05-09 18:04:16
1、打开手机上的马蜂窝,接着点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将个性化推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐管理。
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理?
马蜂窝APP从哪关闭个性化推荐管理
马蜂窝app软件如何快速关闭个性化推荐管理
马蜂窝APP如何关闭个性化推荐管理?
为你推荐:
马尔代夫旅游图片
辽宁兴城旅游
大武汉旅游年卡景点
行天下旅游网
浙江横店旅游攻略
哈尔滨雪乡旅游
舜天海外旅游
旅游结婚具体流程
北海旅游地图
日照旅游景点大全图片
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com