返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
外卖邦门店宝如何注销账户
时间:2026-05-03 08:55:04
1、打开外卖邦门店宝点击设置
2、在设置内点击‘账号与安全’
3、点击【注销账号】后确认即可
美团外卖如何注销账号
本地宝如何注销账户?
如何注销美团外卖账号
壹达外卖如何注销账号?
美团外卖怎样注销账号
为你推荐:
长葛旅游
深圳市旅游
朱家角古镇旅游攻略
东南亚旅游攻略
温州旅游景点大全
湖南凤凰旅游攻略
韩国旅游发展局
包团旅游
资阳旅游
博鳌旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com