返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机语音唤醒功能开启的操作
时间:2026-04-25 05:34:43
1、在手机中打开设置,然后找到【Jovi】选项。
2、点击进入【Jovi】,打开【语音助手】。
3、点击【唤醒设置】选项。
4、将【语音唤醒】右侧的开关打开。
海底椰川贝母雪梨糖水
手机如何开启云查杀
OPPO怎么开启病毒扫描
wps新建云文件夹怎么放文件
华为手机怎么样设置自动定时提醒病毒查杀
为你推荐:
呼伦贝尔旅游局官网
旅游科学
平武旅游
浙江旅游景点推荐
旅游广告宣传语
江西旅游局
重庆旅游景点介绍
去台湾旅游攻略
湖南衡山旅游攻略
越南旅游要带多少钱
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com