返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三联中读如何查看播客订阅?
时间:2026-05-06 18:29:16
1、在屏幕首页中找到【我的】选项 点击进入 如图一所示;
2、在【我的】选项中找到【播客订阅】如图二箭头所标识 并且点击;
3、进入【播客订阅】 后显示【最新更新】和【最新订阅】 下拉刷新即可;
三联中读如何查看打卡记录?
三联中读怎么关闭订阅更新推送?
三联中读如何查看打卡记录
iTunes怎么同步播客订阅和设置
三联中读怎样查看学习周报
为你推荐:
河北旅游职业技术学院
河北省旅游地图
千户苗寨旅游攻略
三亚之星旅游网
高黎贡山旅游
黄河壶口瀑布旅游攻略
华东旅游攻略
中国5a旅游景区名单
古徽州文化旅游区
牡丹江旅游局
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com