返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版星光直播如何开启青少年模式?
时间:2026-04-25 15:35:28
1、
打开设置页面
打开星光直播的主页后,点击设置。
2、
点击青少年模式
在设置页面,点击青少年模式。
3、
开启青少年模式
在青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。
安卓版皮皮如何开启青少年模式?
安卓版小陪伴语音如何开启青少年模式?
安卓版他趣如何开启青少年模式?
安卓版星光直播如何选择高级特效进场?
安卓版映客直播如何打开青少年模式?
为你推荐:
祁连山旅游
枫泾古镇旅游攻略
斐济旅游报价
泰国芭提雅旅游攻略
密云旅游景点
连云港 旅游
网上团购旅游
上海附近的旅游景点
宜昌旅游局
日本冲绳旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com