返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么添加早间晨读计时器
时间:2026-04-22 11:16:01
1、打开时钟,点击计时器选项。
2、右上角,点击编辑。
3、常用计时器右侧,点击添加。
4、编辑框内输入早间晨读计时。
5、设置好时间,点击右上角的对号即可。
iPhone控制中心怎么添加“计时器”控制
iPhone控制中心怎么添加计时器功能
OPPO手机如何添加计时器
如何在PPT中添加计时器
ppt计时器怎么设置
为你推荐:
平谷旅游景点
文明旅游
冬天适合去哪里旅游
迁安旅游
陕西旅游局
北京联合大学旅游学院
烟台旅游网
南宁旅游景点介绍
古城旅游
埃塞俄比亚旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com