返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
碰爪APP怎么关闭好友申请
时间:2026-04-30 05:35:37
1、打开我的页面,点击设置图标。如图所示
2、打开设置页面,点击消息通知。如图所示
3、在打开的页面,点击爪友申请关闭。如图所示
如何关闭碰爪粉丝通知
碰爪如何关闭房间通知
碰爪如何关闭赞通知
碰爪如何停用关闭消息已读
碰爪APP怎么退出登录
为你推荐:
京都旅游攻略
意大利旅游地图
三峡旅游职业学院
同城旅游网站官网
唐县旅游景点
广西巴马旅游攻略
来宾旅游景点大全
全国旅游地图高清版
宁夏旅游政务网
中国红色旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com