返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版滔客说如何开启儿童模式?
时间:2026-04-30 16:36:19
1、
点击设置按钮
打开滔客说app后,点击设置。
2、
点击儿童模式
在设置页面中,点击儿童模式。
3、
开启儿童模式
在儿童模式页面,点击底部的开启儿童模式按钮即可。
安卓版起点读书如何开启护眼模式?
安卓版滔客说如何查看昵称?
安卓版手机电视如何开启青少年模式?
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
安卓版咪咕阅读如何开启长辈模式?
为你推荐:
喀纳斯旅游攻略
三峡大坝旅游
桂林阳朔旅游
北京旅游住宿
陕西旅游集团
西班牙旅游签证
张家界旅游攻略及费用
北疆旅游攻略
芬兰旅游
去三亚旅游要多少钱
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com