返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赫兹收到的礼物记录如何查看
时间:2026-04-21 19:53:23
1、进入到软件我的页面,点击上方【礼物】图标。
2、进入到礼物典藏馆页面,点击上方【礼物明细】图标。
3、进入到礼物明细页面,即可查看收到的礼物记录。
赫兹如何查看平台行为规范?
赫兹APP从哪里查看赫兹号
赫兹怎么查看礼物成就?
赫兹软件怎样查看礼物成就
赫兹如何禁止查看我的礼物墙?
为你推荐:
泰州旅游景点大全
铜仁旅游景点大全
八月份适合去哪旅游
黑龙江省旅游局
河南红色旅游
黄山旅游路线图
美国旅游签证办理流程
上海旅游路线
潮州旅游景点大全
江苏无锡旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com