返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩如何查看软件版本号?
时间:2026-05-19 14:03:35
1、打开【百词斩】软件,点击【我的】按钮。
2、打开我的页面内,点击【设置】图标。
3、打开设置页面内,点击【关于我们】按钮。
4、进入关于我们页面内,即可查看当前版本的版本号。
如何查看百词斩app的版本号?
百词斩怎么查看版本号
百词斩APP如何查看版本号?
百词斩怎么查看版本号
百词斩如何查看版本号
为你推荐:
旅游报价
杭州旅游攻略
周边旅游景点大全
五台山旅游攻略
全域旅游
老挝旅游
临沂旅游
日本旅游签证
新疆旅游线路
恒大文化旅游城
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com