返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
95588怎么发短信查余额
时间:2026-05-03 16:59:27
1、打开手机后,在桌面上边找到
【短信】
图标点击进入。
2、然后点击右上角的
【编辑】
按钮。
3、编辑查询余额:CXYE#卡号或账号#动态密码或短信密码,然后点击
【发送】
即可。
工商银行怎么查余额在手机上
怎么用手机短信查询农行卡的余额
怎么用短信查询银行卡余额
农业银行怎么在手机上查余额
手机银行如何正确登录
为你推荐:
旅游券
上海到海南旅游
海南国际旅游岛规划
杭州市旅游局
古城旅游
北京旅游公司
上海周边旅游推荐
景程旅游
丝绸之路旅游
较场尾旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com