返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Fit健身怎么撤回系统训练提醒?
时间:2026-04-22 04:41:24
1、打开设置中心,点击页面的【新消息提醒选项】;
2、接着页面的【每天的下拉图标】;
3、点击页面的【垃圾桶图标】,即可撤回系统训练提醒了。
Fit健身该如何设置训练提醒时间
Fit健身怎么查看个人的训练记录
Fit健身如何设置新消息提醒?
Fit健身应用怎么关闭提醒消息
Fit健身怎么查看Fit号
为你推荐:
湖北罗田旅游
尼泊尔旅游要多少钱
柞水凤凰古镇旅游攻略
郎木寺旅游
澳大利亚新西兰旅游
武汉到黄山旅游攻略
厦门土楼旅游攻略
美国圣地亚哥旅游攻略
咸宁旅游景点大全
江苏宜兴旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com