返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么退款申请退款
时间:2026-05-02 21:56:09
1、进入京东app,点击右下角“我的”
2、点击“我的订单”
3、进入后,找到想要退款的订单,点击“申请退款”
4、进入退款页面,填写退款的原因和信息,点击“申请退款”即可
京东怎么退款申请退款
京东如何申请退款
在京东商城买东西怎么申请退款
京东如何退货申请退款
京东购物怎么申请退款
为你推荐:
松山森林旅游区
安徽旅游资讯网
广东有哪些旅游景点
长隆旅游度假区
十月份去哪里旅游好
烟台长岛旅游攻略
疯狂旅游团台词
观光旅游线路
重庆旅游图片
北京 旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com