返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东白条支付在哪里开通
时间:2026-04-21 19:50:25
1、
点击白条
首先打开京东app,点击右下角我的,点击白条。
2、
输入信息
然后点击立即激活白条,随后输入自己的身份信息和手机号码,
3、
完成开通
验证完成之后即可开通白条。
京东白条怎么用来支付
京东白条怎么用
京东白条怎么提升额度
京东白条怎么用
京东怎么打白条支付
为你推荐:
西藏旅游景点
江西旅游商贸
郑州旅游景点
5月份适合去哪里旅游
越南旅游攻略
度假旅游
去香港旅游
迪拜旅游价格
短途旅游
巴厘岛旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com