返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小鹰爱学APP如何查看隐私协议?
时间:2026-04-23 23:56:04
1、第一步
进入小鹰爱学APP以后,选择页面【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【关于我们】选项,点击进入;
3、第三步
选择【隐私协议】选项,进入即可。
小鹰爱学如何查看个人信息收集清单?
小鹰爱学APP如何进行账号注销?
小鹰爱学如何查看儿童隐私保护协议?
小鹰爱学APP如何查看营业执照?
小鹰爱学如何查看第三方共享与SDK清单?
为你推荐:
好运角旅游度假区
九华山旅游地图
去旅游的作文
景德镇旅游景点
厦门环岛路旅游攻略
旅游科学
海南文昌旅游
十二月适合去哪里旅游
冬季旅游景点排行
旅游法实施细则
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com