返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育如何关闭小窗口播放
时间:2026-04-24 04:33:52
1、打开腾讯体育首页,点击右下角【我的】。
2、点击页面左上角【设置】图标进入。
3、关闭【直播悬浮播放】右侧的开关,即可关闭小窗口播放。
腾讯课堂小窗口播放怎么设置
腾讯课堂如何小窗口播放
腾讯会议小窗口播放怎么设置
腾讯课堂怎么小窗口播放
关闭腾讯体育小窗口播放怎么设置
为你推荐:
潍坊旅游攻略
郑州旅游团
呼伦贝尔旅游地图
郴州东江湖旅游攻略
漳浦旅游景点大全
摄影旅游团
街子古镇旅游攻略
香港赤柱旅游攻略
韶山旅游景点
湖南衡山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com