返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关停iLovePDF页码指示器
时间:2026-04-21 19:41:57
1、iLovePDF首页点击右下角的
“设置”打开设置界面
2、设置界面点击
“页码指示器”后面的圆点
3、
“页码指示器”后面的圆点变为灰色即表示关停iLovePDF页码指示器成功
怎么关停iLovePDF离线OCR
iLovePDF怎么关停全文朗读
iLovePDF怎么启用页码指示器
iLovePDF怎么停用页码指示器
怎么关停iLovePDF Air Play
为你推荐:
重庆市区旅游景点大全
越南旅游地图
丽水旅游网
北部湾旅游
苏州西山旅游
三亚亚龙湾旅游攻略
三亚旅游学院
同城旅游网站官网
滨州旅游景点大全
背包客旅游网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com