返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
十点读书怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-02 19:34:39
1、进入手机的十点读书软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
起点读书怎么关闭个性化推荐
红袖读书怎么开启个性化推荐功能
京东读书怎么关闭个性化推荐功能
十点读书APP怎么关闭个性化推荐
京东读书怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
浙江宁波旅游
去山西旅游
厦门工商旅游
旅游团团购
太原到海南旅游
七月份适合去哪旅游
十一黄金周旅游
即墨旅游景点大全
西安旅游攻略2013
邢台旅游景点大全图
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com