返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高途观看时长提醒怎么开启与关闭
时间:2026-05-08 07:27:32
1、打开高途“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“护眼模式”。
3、将“观看时长提醒”旁的小滑块点亮即可开启提醒。
4、将“观看时长提醒”旁的小滑块点暗即可关闭提醒。
高途App如何设置观看时长提醒
高途怎么关闭消息提醒?
高途如何关闭观看时长提醒?
高途怎么关闭消息推送
高途怎么关闭观看时长提醒
为你推荐:
武当山旅游景点
怀柔旅游地图
大连康辉旅游网
斯里兰卡旅游费用
厦门旅游培训中心
美国纽约旅游攻略
常州旅游商贸网络课程
山东旅游线路
佳木斯旅游景点大全
莽山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com