返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
企鹅FM如何开启青少年模式
时间:2026-05-07 03:51:23
1、
找到模式
首先在软件设置界面中,往下拉找到青少年模式并点击。
2、
点击开启
进入模式界面中,点击开启青少年模式即可。
3、
输入密码
接着输入密码并点击下一步,即可开启青少年模式。
如何开启企鹅FM收到礼物通知
企鹅FM如何开启私信消息
企鹅FM如何开启私信消息
企鹅FM如何开启弹幕开关
如何开启企鹅FM关注主播更新
为你推荐:
山西运城旅游
曲靖旅游景点大全
旅游去哪里好玩
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
上海旅游节花车巡游
庐江旅游
天津古文化街旅游区
天马岛旅游区
西安旅游景点门票
蒙山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com