返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔教师个性化服务怎么关闭
时间:2026-05-05 06:56:30
1、来到首页,点击右下角我选项。
2、来到下一页,点击右上角的设置图标。
3、接着点击个性化服务。
4、最后点击右上角的关闭即可。
粉笔APP怎么关闭粉笔个性化服务项
如何关闭粉笔教师通知提示
怎么关闭粉笔教师社区内容
粉笔教师怎么关闭个人特征标签
粉笔教师怎么关闭设备或应用标签
为你推荐:
旅游网站建设
大连海岛旅游
黄果树旅游
旅游天地
淮北旅游
乌海旅游景点大全
蓟县旅游景点
烟台旅游学校
旅游企业管理
江苏旅游政务网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com