返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米应用商店怎么删除升级记录
时间:2026-04-23 21:02:13
1、打开应用商店主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置界面,点击【清除升级记录】
4、在页面底部弹窗里点击【确定】即可。
qq怎么充值会员
手机斗鱼在哪里查看消息黑名单
qq视频转码中怎么删除
怎么强制加qq好友
王者荣耀周报在哪查看
为你推荐:
贵州赤水旅游景点
五指山旅游攻略
马来西亚旅游景点
热门旅游城市
春节旅游的国内景点
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
全国旅游年票一卡通
春节香港旅游
深圳旅游路线
夏季旅游好去处
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com