返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone XR全面屏手机怎么返回
时间:2026-04-22 20:49:35
1、打开iPhone XR手机。
2、打开手机需要返回的界面。
3、从手机屏幕左侧向右滑动即可返回。
4、总结如下。
苹果xr返回键怎么设置
iphone XR怎么返回主屏幕
苹果返回键怎么设置
苹果手机返回键怎么设置
苹果手机怎么返回上一界面
为你推荐:
太原到北京旅游
杭州 旅游
广西旅游攻略自助游
韩国济州岛旅游
4月旅游
8月份适合去哪里旅游
湖北省旅游景点
小学生旅游作文
北京旅游路线图
湖南省旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com