返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清除拼多多APP的缓存数据
时间:2026-04-28 22:28:50
1、打开拼多多APP,点击进入右下角个人中心页面,然后点击“设置”。
2、进入设置页面,下滑手机屏幕,找到并点击“清除缓存”。
3、在弹出的窗口中点击“确定”,缓存数据就被清理掉了。
拼多多怎么删除浏览历史记录?
多多买菜订单记录怎么删除
抖音APP怎么设置加油鸭?
拼多多去哪里查看免费入驻拼多多?
抖音火山版在哪里编辑个人资料
为你推荐:
新疆旅游局
咸宁旅游
成都旅游攻略三日游
俄罗斯旅游最佳季节
潮汕旅游
亳州旅游
约伴旅游网
上海旅游景点大全
雁荡山旅游
常州旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com