返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
本地宝如何创建收藏夹
时间:2026-05-12 03:06:48
1、打开本地宝app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(我的收藏)选项。
3、进入我的收藏,点击(创建收藏夹)选项。
4、进入选择收藏夹名称,选择名称类型,点击(确定)选项。
本地宝怎么创建收藏夹?
本地宝怎么查看本地宝隐私权政策
本地宝怎么查看本地宝隐私权政策
本地宝怎么查看本地宝隐私权政策
本地宝如何查看版本号
为你推荐:
瑞士旅游景点
同程旅游网站官网
台湾旅游网
日内瓦旅游
江泰旅游保险网
云南昆明旅游景点
成都九寨沟旅游攻略
莫斯科旅游攻略
新疆旅游注意事项
暑假去哪里旅游最好
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com