返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东首页摇一摇功能如何关闭
时间:2026-04-25 00:03:27
1、打开京东首页,点击【我的】。
2、跳转到我的页面,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【通用】。
4、页面跳转,关闭【首页摇一摇】即可。
手机广告摇一摇就会进入怎么办
uc浏览器摇一摇广告怎么关闭
百度app开屏摇一摇广告怎么关闭
如何禁止app打开京东和淘宝
如何关闭摇一摇展现keep广告
为你推荐:
摩洛哥旅游攻略
珠海东澳岛旅游
海航旅游
芝加哥旅游
旅游实习报告
越南旅游要带多少钱
济南旅游人才网
张家港旅游景点大全
哈尔滨旅游地图
龙门铁泉旅游度假区
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com