返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝创建心愿单
时间:2026-04-24 03:37:12
1、点击管理
在淘宝“我的收藏”中,点击管理。
2、点击加入清单
勾选宝贝后,点击加入清单。
3、点击完成
在弹框中,点击创建心愿单,再点击完成即可。
淘宝心愿卡有什么用
淘宝怎么删除心愿单商品
淘宝人生怎么领取环球心愿礼盒上新心愿卡
淘宝如何创建心愿单?
淘宝怎么把收藏夹的商品加入心愿单
为你推荐:
山西 旅游
芭提雅旅游攻略
河南省旅游局
安徽旅游网
智利旅游
旧金山旅游
湖南旅游攻略自助游
旅游景区管理
奉贤海湾旅游区
云南旅游价格
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com