返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信积分怎么兑换话费
时间:2026-04-23 00:21:07
1、打开中国电信掌厅,在我的页面点击积分。
2、然后找到积分商城,点击前往。
3、之后在商城页面点击话费。
4、最后选择话费金额,点击兑换即可。
电信积分如何进行兑换话费
电信营业厅怎样把积分兑换成话费?
电信积分兑换话费方法2022
电信积分怎么换话费?
电信怎么用短信来用积分兑换话费
为你推荐:
冬季黄山旅游攻略
去朝鲜旅游注意事项
温江旅游景点大全
上海旅游地图全图
扬州旅游攻略一日游
星辉旅游
适合冬季旅游的地方
华东旅游路线
有关旅游的英语作文
同程旅游一元门票
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com