返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《音柚漂流瓶》怎么发送语音瓶子
时间:2026-05-06 11:23:29
1、在偶遇界面,点击语音瓶子打开。
2、在语音瓶子页面,点击发送语音。
3、在弹出的选项中,按住麦克风录制语音。
4、语音录制完成后,点击发送语音。
新漂流瓶app怎么扔瓶子
漂流瓶怎么捞不到瓶子
如何使用漂流瓶扔瓶子
怎么在音麦漂流瓶APP扔瓶子
音柚漂流瓶“音柚”怎么玩?
为你推荐:
旅游百事通旅行社
武汉旅游景点介绍
万佛湖旅游攻略
香港赤柱旅游攻略
东南亚旅游报价
蚂蜂窝旅游
北京周边 旅游
郑州旅游团
希腊旅游报价
太原市旅游局
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com