返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪激活iphone屏幕使用时间通知权限
时间:2026-04-23 00:30:23
1、打开iphone设置页,点开“通知”界面。
2、在通知界面,选择“屏幕使用时间”选项。
3、在屏幕使用时间页,激活“允许通知”的权限即可。
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
苹果12Pro手机首字母大写在哪里设置开启?
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
ios15不会自动调节亮度
苹果手机后台App刷新怎么关闭
为你推荐:
艺龙旅游指南
重庆市旅游网
最佳旅游景点
梦想旅游
飘邈之旅游戏
烟台旅游地图
张家界旅游公司
阿联酋旅游价格
春节旅游的最佳地点
新西兰旅游报价
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com