返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone语音拨号在哪
时间:2026-04-22 02:56:10
1、进入设置页面打开【面容ID与密码】
2、接下来点击设置【语音拨号】
3、找这里就可以设置语音拨号了。
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
iPhone14如何关闭注视感知功能
iPhone14如何设置播放媒体的种类为音乐
苹果手机怎么设置全屏模式
苹果13怎么唤醒siri语音助手
为你推荐:
广东省旅游局政务网
旅游活动主题
赤峰旅游景点大全
庐山旅游地图
武夷山旅游景点
郑州市旅游
亚龙湾旅游攻略
深圳附近的旅游景点
合肥旅游地图
第一步旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com