返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IOS版搜狗浏览器如何查看软件许可?
时间:2026-04-22 03:54:06
1、
打开设置
在搜狗浏览器极速版的个人页面,点击设置。
2、
点击关于搜狗浏览器极速版
在设置页面,点击关于搜狗浏览器极速版。
3、
查看软件许可
在关于搜狗浏览器极速版页面,点击软件许可即可。
IOS版搜狗极速浏览器如何打开悬浮播放功能?
IOS版搜狗浏览器极速版如何查看反馈历史?
IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭个性化推荐?
IOS版搜狗极速浏览器如何调节字体大小?
IOS版搜狗浏览器极速版如何关闭广告推荐?
为你推荐:
大连的旅游景点
崂山旅游
纽约旅游
黄冈旅游
拉萨旅游线路
旅游产品开发
石柱旅游
泰国旅游费用
江南水乡旅游
四川旅游路线
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com