返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团长辈模式怎么打开
时间:2026-05-03 01:19:21
1、打开美团外,来到我的页面,点击右上角设置图标。
2、在设置界面里面,点击栏目中的长辈版。
3、最后我们点击下方“开启长辈版”即可。
美团外卖怎么开启长辈模式
美团如何打开长辈模式?
美团怎么开启长辈模式?
美团app怎么开启长辈模式?
美团app长辈模式在哪里打开?
为你推荐:
北京故宫虚拟旅游
到泰国旅游注意事项
度蜜月旅游攻略
铜鼓旅游景点
扬州凤凰岛生态旅游区
旅游学刊官网
邵家楼旅游攻略
奖励旅游策划方案
有关旅游的英语作文
旅游天气预报
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com