返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何设置好友特别关心
时间:2026-04-28 07:00:29
1、打开QQ,没捧在消息界面选择要设置的好友;
2、在聊天界面,点击右上角第二个图睡佛标;然后选择特别关心;
3、点击打开特别关心,再选择特别关心提示音;
4、选择提示音,然后点击立即常争躲设置。
如何查看QQ特别关心
怎样查看qq上有多少人设我为特别关心
怎么查看QQ里特别关心我的人
qq怎么看特别关心我的人
怎么查看QQ里特别关心我的人
为你推荐:
莲花山旅游区
巴马旅游网
开平碉楼旅游
第一步旅游
惠阳旅游景点大全
宝安旅游租车
英国旅游签证材料
香港长洲岛旅游攻略
国际旅游节
旅游贴士
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com