返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全面屏手机怎么设置返回键
时间:2026-04-29 12:20:07
1、首先进入手机设置,向下找到便捷辅助。
2、接着再点击导航键。
3、再选择虚拟按键,即可设置返回键。
4、还可以选择喜欢的按键布局,将右边的小圈点成蓝色即可。
手机下面三个返回键怎么设置
手机最下面三个键怎样调出来
全屏手机怎么返回?
全屏手机怎样找返回键
全屏手机下面三个按键怎么调出来
为你推荐:
旅游大巴
扬州旅游
天目湖旅游攻略
重庆旅游景点大全
江西旅游景点
去台湾旅游
重庆旅游攻略
西安周边旅游景点
安徽旅游
都江堰旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com