返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常如何设置重要习惯?
时间:2026-04-23 12:35:23
1、打开小日常首页,点击打开底部【日常】。
2、进入到日常页面,点击打开要设置的【习惯】。
3、进入习惯详情页,点击顶部【爱心】即可将该习惯设置为重要习惯。
小日常app怎么设置重要习惯
小日常app怎么重命名习惯
小日常如何关闭归档习惯
小日常如何关闭习惯提醒
IOS版小日常如何按照重要习惯排序?
为你推荐:
旅游信息
旅游活动
南澳岛旅游
北京的旅游景点
成都旅游攻略三日游
凤凰古镇旅游攻略
张家界旅游要多少钱
旅游招聘
长春旅游景点
广东省旅游学校
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com