返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
风行视频怎样关闭个性化推荐广告
时间:2026-04-22 11:48:33
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐视频、广告】关闭即可。
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
风行视频怎么开启个性化内容推荐
微博个性化广告推荐怎样关闭
怎样关闭腾讯新闻个性化广告推荐
如何关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
汕头旅游网
51旅游好去处
名古屋旅游攻略
葫芦岛旅游社
宜昌三峡旅游
上海旅游介绍
旅游卫视世界游
浙江象山旅游
一月份去哪里旅游好
牯牛降旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com