返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康系统消息怎么关闭
时间:2026-05-20 05:07:30
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将系统消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭系统消息。
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
薄荷健康接收活动短信怎么关闭
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
薄荷健康怎么关闭系统消息
薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
为你推荐:
南海影视城旅游攻略
昆明旅游线路
美国圣地亚哥旅游攻略
成都到峨眉山旅游攻略
重庆金佛山旅游攻略
大连有哪些旅游景点
跟团去台湾旅游攻略
荷兰旅游景点
温州文成旅游景点
盘锦红海滩旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com