返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
城遇app怎么关闭亲密好友
时间:2026-05-19 01:33:46
1、首先,打开手机上的城遇app
2、然后进入页面后,点击设置
3、在设置的页面中找到亲密好友,点击关闭该功能
4、这样就成功关闭亲密好友了,见下图
城遇怎么允许推送亲密好友的消息
光遇亲密度怎么提升
京东App怎么创建亲密卡
光遇怎么提高好友亲密度
支付宝亲密付怎么关闭 支付宝亲密付怎么取消
为你推荐:
广西贺州旅游
黔南旅游网
海涛旅游
惠州 旅游
哈尔滨旅游打折网
cri环球旅游频道
欧洲旅游线路
亚庇旅游攻略
旅游商情
贵州旅游注意事项
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com