返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎样查看服务协议
时间:2026-04-22 14:10:44
1、点击右下角“我的”,点击右上角“设置图标”,如图所示;
2、点击“关于”,如图所示;
3、点击“服务协议”,打开即可查看支付宝相关服务协议详情,如图所示。
建行生活付款码小额支付免密功能在哪关闭?
支付宝怎么取消第三方服务的免密支付
支付宝如何注销其它账号
支付宝怎么查看开通的服务
支付宝如何进入我的客服
为你推荐:
嘉兴旅游
厦门鼓浪屿旅游攻略
旅游观光车
福建旅游
长春大学旅游学院
旅游保险网
旅游规划
武当山旅游攻略
旅游区
普者黑旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com