返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中药馆物语怎么购买【桔梗】种子?
时间:2026-05-06 07:46:40
1、步骤一:打开手机桌面上的中药馆物语。
2、步骤二:在页面下方点击【集市】选项。
3、步骤三:在种子分类中选择【桔梗】选项,点击购买即可。
中药馆物语怎么购买【甘草】种子?
中药馆物语攻略
中药馆物语攻略
中药馆物语如何购买【黄芪】种子?
四季物语中如何购买黄瓜种子
为你推荐:
韩国旅游多少钱
长城旅游
出国旅游需要什么手续
莆田旅游
喀什旅游
海边旅游景点排行
朝鲜旅游报价
韩国旅游攻略
旅游卫视
大草原旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com