返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
kk键盘怎么设置键盘手写
时间:2026-04-22 21:01:34
1、打开app我的页面,点击顶部“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“中文输入模式”设置项。
3、勾选“键盘手写”选项,即可设置键盘手写功能。
怎样注销kk键盘账号
kk键盘怎么刷屏连续
怎样更换KK键盘皮肤
怎样自定义KK键盘工具栏
KK键盘怎样设置手写轨迹粗细
为你推荐:
汤加旅游
湖南海外旅游有限公司
云南旅游要多少钱
南岳衡山旅游网
宁波旅游景点介绍
武夷山旅游景点大全
香港西贡旅游攻略
大连市旅游景点
国庆旅游团购
3月份国外旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com